Волшебные приключения в МУМУЛЕНД 04.03.2021
Личный кабинет
Наверх

Школа «МУМУЛЭНД»

Пока взрослые вкусно отдыхают, дети интересно, весело и с пользой проводят время на наших развивающих занятиях. Познавательные уроки и театрализованные представления построены в форме увлекательных игр, загадок, квестов, головоломок, и все это совершенно бесплатно.

  • Веселая анимация
  • Развивающие игры
  • Познавательные мастер-классы
  • Тематические вечеринки
  • Завораживающий аквагрим
  • Зажигательные дискотеки
Расскажите друзьям:
04.03.2021 - 31.12.2021

МУМУЛЭНД

Уважаемые гости, приглашаем ваших детишек на бесплатные анимационные развлекательные программы и мастер-классы, которые проходят на территории наших кафе.

Ближайшие программы

11 апреля «Космическое приключение» 12.00-17.00

  • Квест: «Путешествие на Луну»
  • Мастер–классы «Создание космолета и солнечной системы»
  • Звездный аквагрим

Адреса кафе:
г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 5, ТЦ «Лига», 2-й этаж
г. Зеленоград, г. Зеленоград, пл. Юности, корп. 403а
ст. м. «Чертановская», Балаклавский пр-т, д. 7, ТЦ «Альянс», 1-й этаж
ст. м. «Тимирязевская», Яблочкова ул., д. 19г, ТЦ «Депо-Молл», 3-й этаж
ст. м. «Профсоюзная», Нахимовский пр-т, д. 57
ст. м. «Сокольники», Сокольническая пл., д. 9, цокольный этаж
ст. м. «Крылатское», Осенний б-р, д. 7, корп. 1, ТЦ «Матрица», 3-й этаж
ст. м. «Новогиреево», Зеленый пр-т, д. 54а, ТЦ «Меркурий»
ст. м. «Бибирево», Пришвина ул., д. 22, ТЦ «Александр», 1-й этаж

В нашем новом кафе, расположенном в
ТРЦ «Щелковский» на 1 этаже, по адресу: ст. м. «Щелковская», Щелковское шоссе, 75 анимационные программы проходят каждый выходной с 12:00 до 17:00

Программа на апрель

  • 03 апреля Анимационная программа: «Фиксики»
    Интерактивная программа «Приключения Шпули», мастер-класс «Декупаж», аквагрим
  • 04 апреля Анимационная программа: «Приключение Розы Барбоскиной»
    Квест «В поисках разгадки Великой тайны», мастер-класс «Пальчиковая живопись», аквагрим
  • 10 апреля Анимационная программа: «Проделки Волан – де - Морта»
    Квест «Путешествие по Хогвартсу», мастер-класс «Создание слайма», аквагрим
  • 11 апреля Анимационная программа: «Космическое приключение»
    Квест: «Путешествие на Луну», мастер-класс: «Создание космолета и солнечной системы», звездный аквагрим
  • 17 апреля Анимационная программа «Амайя Алетт и ее друзья»
    Интерактивная программа «Приключения Кетбоя», мастер-класс «Шаромоделирование», аквагрим
  • 18 апреля Анимационная программа «Приключения Леди Баг»
    Воображариум «Я-Повелитель времени», мастер-класс «Аппликация», аквагрим
  • 24 апреля Анимационная программа «Скай и ее команда»
    Интерактивная программа «Сокровища пиратов», мастер-класс «Оригами», аквагрим
  • 25 апреля Анимационная программа «Тролли»
    Интерактивная программа «Приключения Цветана», мастер-класс «Создание цветов», аквагрим